Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Родителям

    Чтобы предупредить преступления и правонарушения среди учащихся учреждение образования совместно с родителями должны контролировать свободное времяпровождение детей.

На протяжении  каникул в учреждении образования проводятся общешкольные мероприятия (согласно плану).

 Каникулы – это замечательное время, которого дети ждут в течение учебного года с большим нетерпением. Это отдых, приключения, новые яркие эмоции и впечатления, дружба, открытия. И от нас с вами зависит, как наши дети проведут  каникулы!

Уважаемые родители!

   Все каникулы детишки отдыхают.  Поэтому родители должны напомнить детям о правилах безопасного поведения на дорогах, на улице, на водоёмах, в лесу, потому что иногда дети забывают о правилах безопасности.

   Особо стоит обратить внимание на то, что опасно играть и кататься рядом с проезжей частью, опасно переходить дорогу перед приближающейся автомашиной.

   Родителям стоит помнить, что при переходе проезжей части,  нужно крепко держать ребенка за руку.  Использовать в одежде ребенка светлячок-фликер или другие светоотражающие элементы, чтобы обезопасить ребенка на дороге в темное время суток.  Строго соблюдать временной режим нахождения ребенка в гостях или в общественном месте.

   На все время каникул организуйте своим детям досуг, всегда будьте вместе с ними.

Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых.

Пожалуйста, сделайте всё, чтобы каникулы Ваших детей прошли благополучно, отдых не был омрачён.

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Закон об ограничении нахождения детей в общественных местах в ночное время

раскрыть » / « свернуть